Как перевести ипотеку от пенсионерки на себя, если она платит ее со своего лицевого счета в том же банке и имеет долги по кредиту?

• г. Уфа

Ипотека на левом человеке платить мать со своего лицевого счета в этом же банке она пенсионерка и у нее долги по кредиту как можно перевести и потеку на себя.

Ответы на вопрос (1):

Какие для этого основания? Если докажет мать, что вносила свои средства, может взыскать с указанного лица внесенные платежи как неосновательное обогащение.

Спросить
Пожаловаться

Ипотека на левом человеке платить мать со своего лицевого счета в этом же банке она пенсионерка и у нее долги по кредиту как можно перевести и потеку на себя или на братишку в ипотечной квартире прописаны я и братишка.

Мать набрала расписок ну соответственно долгов пришлось под угрозами продать квартиру были 4 сообственника потом пришлось взять ипотеку на левого человека и платила мать со своего личевого счета тот человек на ком ипотека отказался в переводе ипотеке у матери доги по кредиту у приставов что делать?

Взяла ипотеку и кредит в банк для другого человека, оформила все на себя, он деньги не отдает, платить нечем, как перевести долг в банке на него?

Втб 24. ипотека и кредит. По кредиту просрок. Вношу деньги в счет гашения ипотеки - банк списывает в счет просрока. На мое предложение о разделе счета отвечают отказом. У меня нет пока возможности платить оба платежа. Как можно платить только ипотеку? Чем мотивировать банк разделить счет.

Моя мать-владелец лицевого счета в приватизированной квартире Сейчас она больна, и я хочу перевести лицевой счет на себя. Где и как я могу это сделать?

Муж брал кредит потребительский в банке и перестал платить его. Я у него не была заемщиком. Никакого согласия не давала. Я на себя по брачному договору оформляю ипотеку в этом же банке. Вопрос: может ли один и тот же банк в счёт погашения просроченного долга по муже кредиту применить меры на мою ипотеку брачный договор составили в котором прописано, что бремя я беру на себя по уплаты кредита и он в отношении этой квартиры она моя. Банк может так сделать или нет?

У мужа Ипотека и потребительский кредит в ВТБ банке, по ипотеке я созоемщик. Есть ещё кредиты в других банках. Остались оба без работы, на ипотеку пока оформили каникулы а кредиты перестали платить, просрочки уже по 2 месяца. Если мы продолжим после каникул платить ипотеку а кредиты просудят, могут ли забрать квартиру или обязать её продать в счёт долга по ипотеки и остольных кредитов. Ипатеку платить ещё 17 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял кредит на ип, платить не могу. В этом же банке ипотека, мы многодетная семья. Банк обещает брать деньги с ипотечного счёта в счёт кредита ип. как нам быть?

У меня просрочка по ипотеке с февраля 2016 г. и кредитам в одном банке. Ипотека с 2008 года, а кредиты с 2010 г. Однако, в мае 2016 г я заплатила 13 000 руб за долг по ипотеке, а деньги списали в зачет просроченных кредитов. Как теперь платить ипотеку? Может ли банк списывать долги в счет погашения кредитов, а не ипотеки? Квартира это единственное жилье семьи, есть несовершеннолетний ребенок и он прописан в квартире. Однако есть созаемщик (поручитель), работающий и имеющий стабильный доход. Как обязать банк высчитывать ипотеку с зарплаты созаемщика (поручителя)?

Дочь и зять приобрели в ипотеку квартиру, у зятя имеется один расчетный счет в банке на который они вносят сумму ипотеки, но у зятя задолженность по другому кредиту, имеет ли право банк часть опаты за ипотеку забирать на погашание другого просроченного кредита? И ипотека и другой кредит находятся в одном банке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение