Как перевести ипотеку от пенсионерки на себя, если она платит ее со своего лицевого счета в том же банке и имеет долги по кредиту?

• г. Уфа

Ипотека на левом человеке платить мать со своего лицевого счета в этом же банке она пенсионерка и у нее долги по кредиту как можно перевести и потеку на себя.

Ответы на вопрос (1):

Какие для этого основания? Если докажет мать, что вносила свои средства, может взыскать с указанного лица внесенные платежи как неосновательное обогащение.