Как защитить мужа, осужденного по статьям 158 часть 2 п.п. (б,г) и 105 ч.2 п.п. (ж,з,к), от ошибок в судебном процессе и неправомерного наказания?

• г. Ухта

Мой муж был осужден по статья 158 часть 2 п.п. (б,г) от редакции 01.01.1997 г., 158 ч. 1., 105 ч.2 п.п. (ж,з,к.) Муж обратился с ходотайством в районый суд по поправкам от 08.12.2003 г. По статья 158 часть 2. п. б,г., ему было снижено наказание и убраны пункты б (неоднократность) и п. г. изменен на пункт в. , а этот пункт гласит о значительном ущербе. Ущерба и в памине не было! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Значит снова подавайте ходатайство о приведении приговора согласно зак-ва.Также возможна техническая ошибка.