Интересующийся хочет купить авто с номерами, но один из них помят – сохранят ли их инспекторы при покупке?

• г. Самара

Я хочу купить данное авто! На нем стоят хорошие номера хозяин мне отдает их вместе с авто! Но один из номера немного помят! Оставят ли инспекторы его или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если помят,то возможно лучше заменить в ГИБДД заплатив госпошлину.А вообще главное чтобы хорошо читались номера.

Спросить
Пожаловаться

Купили авто, но один номер помят и местами слезла краска. При регистрации авто в ГИБДД лучше поменять номера? Или можно сделать дубликат номера в другой кампании, и не придерутся ли в ГИБДД за дубликат?

Такой вопрос. Во дворе стоит авто. Жигули седьмой модели, уже довольно долго. И не могу я пройти мимо, хочу ее купить там очень красивые номера на ней стоят, не могу найти хозяина. Скоро дождусь что школота ее разбомбит! Жалко ее. хозяина нету. Как ее купить можно? Найти хозяина. Подскажите.

Вчера во дворе мне ударили Авто и скрылись с места дтп. Нашёлся свидетель, который так же запомнил номера авто. В гибдд мне дали номер хозяина и сказали звонить ему. Хозяин сказал что Авто был продан, но не переоформлен, до нового хозяина дозвонится он не может. Что мне делать в данной ситуации?

Купил авто у перекупа и не заметил что в договоре купли продажи нет серии и номера паспорта настоящего хозяина в ГАИ мне не ставят на учет говорят нужны данные прежний хозяин данные мне дает один раз взял трубку и больше не берет что делать?

Купили авто в рассрочку. Документов никаких нет. Расписку написали толькогда вносили первую часть. И то она у хозяина. Теперь хозяин снял гос. номера и не отдает. Что делать?

Есть вопрос по регистрации ТС и постановке на учет. Хочу купить автомобиль, данный автомобиль на ходу, но стоит, т.к.старый хозяин не делал страховку. К тому же он поменял кузов. На этих автомобилях имеется только номер кузова, номера рамы нет, вин номера тоже нет (автомобиль 1987 гв). как быть в данной ситуации? Хозяин говорит что документы от автомобиля донора имеются. Как проще будет и дешевле перерегистрировать данный автомобиль с учетом замены кузова и застраховать его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении авто без замены регистрационных номеров, мне инспектор сказал что я должен снять номера и он их отдаст с новыми документами, для чего МРЭО забирают номера и правомерны ли действие инспектора?

Такая у меня проблема хочу купить автомобиль но хозяин его перекрасил и не зарегистрировал цвет скажите можно ли перерегистрировать цвет и переоформить авто без хозяина или его нужно тащить в гаи?

Я живу в Мариуполе хочу купить машину на украинских номерах, у хозяина который ездил по доверенности от первого хозяина, что первый что второй хозяин выехали, продают ее родственики второго хозяина, смогу ли я ее купить и ездить на ней по территории ДНР, или переоформить на ДНР номера без хозяев, машина со всеми документами тех паспорт доверенность все есть!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение