Интересующийся хочет купить авто с номерами, но один из них помят – сохранят ли их инспекторы при покупке?

• г. Самара

Я хочу купить данное авто! На нем стоят хорошие номера хозяин мне отдает их вместе с авто! Но один из номера немного помят! Оставят ли инспекторы его или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если помят,то возможно лучше заменить в ГИБДД заплатив госпошлину.А вообще главное чтобы хорошо читались номера.