Вручение извещения о сокращении штата на основании Ходатайства - возможно ли такое?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мне вручили извещение о сокращении штата, а в нем вместо основания Приказ, указано основание Ходатайство № от о внесение изменений в штатное расписание. Правомерно ли вручение извещения на основании какого-то Ходатайства?

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно Должно быть письменное уведомление со ссылкой на приказ