Узнай, нужно ли продолжать оплачивать кредит после его погашения

• г. Москва

Год назад брала кредит в банке... пару раз был просрочен платеж... Кредит передали в службу взыскания. .. Сегодня пришла смс что кредит в банке погашен... Нужно ли оплачивать дальше..? (Если пару месяцев назад узнавала что последний платеж у меня почему то в январе 2015)

Ответы на вопрос (2):

СМС не стоит доверять Узнайте об этом лучше в банке

Сходите в банк и напишите заявление с вопросом о размере долга и сроком ее погашения, а также о реструктуризации задолженности.