В течении какого срока можно расторгнуть кредитный договор на косметику, если ничего не вскрывала?

• г. Ухта
Ответы на вопрос (1):

Вы можете это сделать в любое время Но сами понимаете: чем быстрей. тем лучше

Спросить
Пожаловаться

В течении какого срока можно расторгнуть договор на кредит, если сегодня навязали косметику на 50 тыс., полной информации о товаре не дали, упаковку не вскрывала.

Под настойчивыми уговорами и убеждениями приобрела в кредит косметику Mon Plantin. Дома одумалась. Упаковку не вскрывала, с момента покупки не прошло суток. Как вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор? Стоимость косметики по договору купли-продажи 49900 р.

Заключила в косметической фирме кредитный договор на приобретение косметики, косметикой не пользовалась, можно ли расторгнуть кредитный договор и вернуть косметику.

Как расторгнуть кредитный договор с дешели через 4 мес после подписания, если косметику вообще не вскрывали.

Сегодня заключила с Дешели кредитный договор на покупку косметики. Косметику еще не получила. Обещали привезти через 5 дней. Как расторгнуть кредитный договор с ними ничего не выплачивая им? Спасибо..

Я 13.06.-2014 заключила договор с ООО Косметик сервисна покупку косметики Дешали, оформили как кредит. Можно ли вернуть косметику и расторгнуть договор?

Вчера 29.09.2014 г. вечером заключила договор на приобретении косметики (косметика в кредит деаура). Только дома поняла что натворила... Ччемоданчик с пузырьками не вскрывала, можно ли расторгнуть договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно лирасторгнуть кредитный договор на покупку косметики дешели, акта на приемку нет, т.к. косметику еще не получила. Спасибо.

В сентябре 2014 года подписала кредитные бумаги на покупку косметики дешели на 109 000, косметикой не пользуюсь, появилась сухость кожи, возможно ли вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение