Насилие в семье - Как помочь, если моя мама живет с насильником?

• г. Омск

Мне 17 лет. Я живу с мамой. Мама встречается с мужчиной, который её бьёт. Мама не хочет идти жаловаться в полицию. А не давно он угрожал, что меня изнасилует. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Срочно пишите заявление в полицию

Это лучший ответ

Маша, во-первых вам нужно поговорить с мамой по этому поводу, она должна со своей стороны принять меры, так как взрослый человек, поясните ей, что вы обратитесь в полицию о побоях и об угрозах данного человека об износиловании.либо обратитесь к участковому.