Ошибки в протоколе - шанс избежать лишения свободы?

• г. Брянск

Брата поймали в опьянении. Скоро суд. При внимательном изучении протокола были обнаружены ошибки:

1) адрес в протоколах указан не верно (указан дом №47, а на самом деле 115)

2) в месте рождения допущена ошибка (надо с.ЛысЫе, написано ЛысОе)

3) в двух документах данные разнятся, надо село Лысые, а там написано г. Лысое

4) прописка записана неверно, он там никогда не был прописан, но фактически проживает.

Можно ли сыграть на этих ошибках чтоб не лишили?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это несущественные нарушения. Регистрацию они написали с его слов.

Нужно использовать любой шанс А эти ошибки ваш шанс