Как поступить в случае аварии, когда виновник без регистрации и страховки, и пьян?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Произошло дтп, машина виновника аварии не имеет ни регистрации, ну и естественно нет страховки, в момент наезда водитель к тому же был пьян, должна ли моя страховая компания возместить мне ремонт авто, или если не ского взыскать ущерб, то оплачивать мой ремонт я должна сама, а потом через суд взыскать с виновника аварии. Прошу подсказать мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Ущерб вам необходимо взыскивать с виновника ДТП. Удачи