Как предотвратить обман в случае ДТП с просроченным полисом ОСАГО и минимизировать расходы?

• г. Уфа

Я виновник ДТП, у Меня просроченный полис ОСАГО, у пострадавшего авто разбит бампер и фара. Я предложил возместить ущерб на месте, он отказался, сказав что сделает независимую оценку и все взыщет через. Что мне делать чтоб меня не обманули, и мне не пришлось платить больше? Посоветуйте как минимизировать расходы?

Ответы на вопрос (1):

Дилара не вижу поводов для беспокойства. Пускай проводит оценку ущерба. Внимательно смотрите заключения оценщика на предмет чтоб не было приписок. Все можно будет решить и без обращения в суд. Если возникают вопросы, обращайтесь к юристам и все будет хорошо. Удачи Вам!