Можно ли получить статус многодетной семьи при наличии сына и дочери, и ожидании рождения третьего ребенка

• г. Суворов

При наличии совершеннолетнего сына 22 года, дочери 8 лет при рождении третьего ребенка от второго мужа (первого убили) можно получить статус многодетной семьи?

Ответы на вопрос (1):

Для признания семьи многодетной необходимо чтобы все дети на момент признания были несовершеннолетними