Проблема с трудовыми документами - не отдают трудовую книжку после написания заявления по собственному желанию. Как поступить?

• г. Новокузнецк

С 05.04.14 г. я была в отпуске, во время которого пролежала в больнице есть больничный лист с 10.04.14 по 06.05.14 г, больничный не сдавала, т.к. работаю в магазине у ЧП, после чего отработала 07.05.14 г, и написала заявление по собственному желанию, которое у меня приняли и на котором расписались, но меня не увольняют и трудовую не отдают, хотя вместе с заявлением я сдала и больничный. Что делать? Объясняют это тем, что я должна провести учет.

Ответы на вопрос (1):

Вас по закону могут заставить отрабатывать 14 дней Из вашего вопроса непонятно. какое решение принял ИП либо сразу волить либо с отработкой