Изменение окладов в ВОХР - зачем и какие права у работников

• г. Феодосия

Меня зовут Александр, я устроился на роботу в ВОХР стрелком. На момент устройства войсковая часть была Украинской в Крыму и оклады у всех стрелков были одинаковые. С первого апреля мы стали на должностях стрелков в ВОХР в войсковой части РФ и за апрель месяц при получении зарплаты я увидел что у нас кто пришёл три месяца назад стали оклады меньше. Начальство ссылалось на приказ МО РФ №555, в котором якобы говорится, что кто проработал меньше трёх лет в ВОХР у тех стрелков оклады меньше, и еще вопрос обязана ли финслужба в/ч выдавать распечатки о начислении зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

выдавать распечатки - ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ РАСЧЕТНЫМИ ЛИСТКАМИ, в которых указываются все суммы по заработной плате.

И во-вторых, Вы почитайте внимательней свой контракт.