Возможно ли использование фиктивной сделки для покупки земли и постройки дома? Подробности и риски

• г. Челябинск

Можно ли сделать фиктивную куплю продажу чтобы получить деньги, на эти деньги купить землю и построить каркасный дом площадью 40 квадратных метров, прописать сюда детей, оформить на детей документы, а у кого покупали сделать на них дарственную? Сколько нужно ждать денег после покупки? И что за это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

нет это не возможно - ничем не грозит - просто так как вы описали НЕ СМОЖЕТЕ - те кто будут проверять ваши документы и регистрировать сделку тоже не совсем без ума