Телефон Samsung глючит - гарантия и страховка, но сомнения после предыдущих ремонтов

• г. Челябинск

У меня заглючил телефон самсунг, гарантия есть застрахован но мне его предлагают от ремонтирывать но я не хочу после ремонта какой это уже телефон. Хотя мне его уже переустанавливали и не помогло.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно к продавцу с претензией и требованием вернуть деньги. И прочитайте договор страхования , какие в договоре страховые случаи указаны.