Трагическая потеря - убита домашняя собака, владельцы знают, кто это сделал

• г. Рубцовск

Месяц назад у меня убили сабаку. Она была домашней но мы ее на нескалько дней пасадили на привязь. Я уехала на зарабатки. Муж в тот день был у друзей. Он мне пазванил и сказал что сабаку убили и мы знаем кто.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию - предусмотрена уголовная ответственность за жестокое обращения с животными