Порядок действий и типовые документы при приобретении жилого дома с земельным участком в счет оплаты квартирой и погашения кредита

• г. Ижевск

Покупатель приобретает жилой дом с земельным участком. В счет оплаты идет квартира и сумма денежных средств, часть денег идет на полное погашение кредита в банк, полученного покупателем на приобретение дома (не ипотека). В настоящее время дом находится в залоге у банка. Напишите, пожалуйста, правильный порядок действий обеих сторон и типовые формы документов для оформления сделки.

С уважением, Татьяна Васильевна

e-mail: bali_67@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Письменные консультации на этом сайте предоставляются на платной основе