Расчет наследственной доли при смерти бабушки и дедушки - права мужа, дочери и внучек
• г. Оренбург
У меня были бабушка и дедушка, у них было 4 детей. Сначала умерла бабушка, затем моя мама (у неё 3 дочери), затем умер дед, потом его сын (детей нет, жены нет), умерла (5.05.2014) ещё одна их дочь (есть муж) . у бабушки с дедушкой есть дом не приватизированный. Какую долю имеют все оставшиеся наследники т.е муж умершей, дочь бабушки с дедушкий и мы в троём мамины дочки?
Ответы на вопрос (2):
г. Абдулино
не приватизированный дом не может наследоваться - поэтому обратитесь к нотариусу он изучит ваши документы и скажет кто на что имеет право и имеет ли вообще
Спросить10.05.2014, 10:25,
г. Бавлы
Неприватизированное жильё по наследству не передается.