Можно ли вернуть страховку при досрочном погашении автокредита?

• г. Минеральные Воды

Мы приобрели автомобиль в кредит (залог ПТС), при этом заключили договор страхования жизни автовладельца на сумму 10% от размера кредита. Кредит оформили на 5 лет, однако, погасили его за 1 год. Вопрос: возможно ли вернуть сумму вышеуказанной страховки (около 80 тыс. руб)?

Ответы на вопрос (1):

Право у вас такое есть -если это записано в договоре - все зависит от банка - обращайтесь с письменным заявлением - откажут в суд