Меняю водительское удостоверение, проблема возникла с мед.

• г. Кострома

Меняю водительское удостоверение, проблема возникла с мед. справкой нарколог написал, что имеются противопоказания к управлению атс, так как я стою на учете, хотя я уже второй год хожу каждый месяц отмечаться и сдавать анализы. Подскажите пожалуйста как мне быть. Можно ли поменять права в другом городе.

Меня зовут Александр, скажите пожалуйста я стою у нарколога на учёте хожу каждый месяц сдаю анализы рас в месяц все как положена, тут подошло время поменять на новые В/У так как кончился срок годности у старых прав. Оплатил камисию начал проходить и получил отказ от нарколога за то что стою у него на учёте, хотя по анализа все чисто. Если не заменить права потеряю работу так как работаю водителем. В/У не лишён. Имеет ли права нарколог отказать в прохождении комиссии на основании того что стою на учёте?

Поставили на учет наркологу по диагнозу хронический алкоголизм, решением суда лишили водительское удостоверение. Решение суда - прекратить действие права на управление транспортными средствами, в связи с ухудшением здоровья, водительское удостоверение признать недействительным, аннулировать выдачу удостоверении. Бросил пить, сняли с учета, прошел мед. комиссию для получения водительского удостоверения. Как я могу получить водительское удостоверение, в ГАИ говорят надо сдавать экзамены заново.

Хочу сняться с учёта у нарколога. На учёте стою 10 лет, врач просит платить за анализы каждые три месяца на протяжении года. Тогда лишь снимет с учёта.Отмечалась каждый месяц, что не употребляю алкоголь, родила двоих детей, прохожу мед. осмотр без проблем. Законно ли врач требует денег?

Меня лишили прав на 3 года срок прошел я пошел пройти мед. комиссию нарколог сказал что я состою на учете и мне надо 5 лет каждый месяц приходить и сдавать анализы и потом меня снимут с учета. Так ли это?

Стою 2 года на учете у нарколога (попил немножко водки), лежал в диспансере, поставили на учёт. Всю свою сознательную жизнь я водитель и права кормят всю мою семью. Теперь при замене в/у нарколог говорит, что 3 года надо ходить к ним отмечаться (анализы сдавать) А семью кормить кто будет? Ведь эти 3 года я буду без прав! Подскажите что можно сделать в моей ситуации? Заранее спасибо.

Возникла проблема. Изъяли водительское удостоверение по мед. требованиям. В 2003 году добровольно проходит лечение в наркодиспансере (3 дня), в 2004 году призвали на среднесрочную службу, медкомиссии прошел, отслужил командиром инженерно-саперного взвода, в 2005 году получил водительское удостоверение категории В, в 2007 году переехал в другой город всвязи со сменой места работы, но без выписки. ДДействие удостоверения заканчивается, решил пройти медкомиссии, но не прошел, так как оказалось, что стою на учете с 2003 года. В результате изъяли права раньше срока их действия. Как быть?

Стою у нарколога на учёте с 2014 г после постановки на учёт за наркоманию отбыл наказание менее года и по освоению три года хожу отмечаться на основании административного надзора. С учёта снимать не хотят. Как можно решить данную проблему? Хочу пойти учиться на права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 17 лет, КДН направила меня к наркологу за курение. Я сходила к наркологу, сдала анализы, прошла психолога. Нарколог сказала что я должна перестать курить, и ещё сказала ходить к ней раз в месяц и сдавать анализы на котинин. Я спросила стою ли я на учёте. Нарколог сказала что я на профилактическом наблюдении, потому что у меня показало котинин в анализе и якобы есть психологическая склонность к зависимости. Могу ли я продолжать курить и обязана ли я посещать нарколога?

Со слов врача нарколога, он снял меня с «д» учета, и выдал справку, что у врача нарколога на учете не состоит, со всеми печатями. Спустя год я прошёл мёд комиссию получил водительское удостоверение. А спустя три года после этого, устраиваясь на работу, и проходя мёд комиссию в той же поликлинике, но уже у др врача (тот не работал уже), мне сказали что я состою на учете никаких комиссий мне не подпишут. Но и справку о том что стою на учете мне тоже не дали. Как мне там отказали, я прошёл мёд комиссию в частной клинике, где тоже был нарколог, и он делал запрос, после чего подписал комиссию. А потом я опять явился за справкой что не стою на учете, и мне опять сказали что не дадут, так как я у них с из слов стою на учете. Как быть в данной ситуации? Юрист говорит не бойтесь, вас сняли с учета, а этого врача не слушайте. Но сон пропал из-за всего этого, через пол года менять права, и на работе мёд комиссия. Как быть не знаю.

У меня закончился срок в/у. и я на медкомисии узнал что стою на учете у нарколога 8 лет не каких документов мне не продоставили на основании чего меня поставили на учет за марехуану я стал ходить к наркологу каждый месяц с тестами на наркотики и здавать кровь. Но тесты показывают ч то я не наркоман хожу уже 7 месяцев нарколог с учета не снимает. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение