Соседка утверждает, что супруга может находиться со мной до 23,00.Если это так то почему такие поражения в правах?

• г. Москва

Имеет ли право соседка по коммунальной квартире (муниципальная комната) препятствовать проживанию со мной (кореной москвич.2 комнаты в муниципальной собственности) законной супруги (кореная москвичка) прописаной в г.Москва. Супруга прописываться в "коммуналку" по известным причинам не хочет (муниципальная квартира-теряется прописка). Соседка утверждает, что супруга может находиться со мной до 23,00.Если это так то почему такие поражения в правах? Прошу разъяснить. С уважением Александр Дмитриевич.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Дмитриевич! Если Вы с соседкой имеете разные лицевые счета, то препятствовать проживанию кого-либо в Ваших комнатах никто не может. С уважением, Дмитрий Константинович.