Бесплатный вопрос юристам онлайн

42 юристa сейчас на сайте
3160ответов за 24 часа
Денис, г. Москва
Денис
17.05.2002 в 16:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я хочу оформить дарственную на квартиру на свою бабушку с которой мы вместе не проживаем.

Скажите пожалуйста, какой налог на дарение придется платить в этом случае? Спасибо.

номер вопроса №39339
прочитан 3 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 17.05.2002 в 16:58
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 357 Личная консультация

    Ваша бабушка будет вынуждена заплатить налог на имущество, переходящее в порядке дарения. Сумаа налога зависит от стоимости квартиры и может быть вычислена по формулам, содержащимся в одноименном законе. Сообщите мне стоимость квартиры. и я сообщу точную сумму налога.

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0