Как провести сделку, если Горжилобмен их не проводит.

• г. Санкт-Петербург

Нашел вариант обмена на Геленджик. Обе кв. приватизированы. Как провести сделку, если Горжилобмен их не проводит. Готов оплатить услуги агента.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Горжилобмен тут не при чем. Приватизированная квартира - это Ваша собственность, вопрос только в техническом осуществлении сделки. Можете связаться со мной. Мои данные есть на сайте.