Как начисляются алименты, если отец ребенка скрывается и готов уйти на службу? В какие сроки приставы должны прислать письмо?

• г. Вологда

Подала на алименты, но отец ребенка не работает и скрывается, сейчас говорит что уйдет на службу по контракту, от судебных приставов письма никакого еще не было! Как будут начислять алименты и в течении какого времени приставы должны прислать письмо?

Ответы на вопрос (1):

алименты будут начислять в размере, установленном решением суда