Как изменить приватизацию долей при рождении ребенка и требовании свекрови?

• г. Санкт-Петербург

В середине декабря отдали документы на приватизацию двух комнат, а в середине января у меня с мужем родился ребенок, мы его здесь прописали, но доли у него получается здесь нет. Теперь моя свекровь хочет чтобы мы отдали ей деньги за комнату. Внука она своего не учитывает, т. к. у него официально нет прав. Теперь я думаю она специально хотела отдать документы на приватизацию, до рождения ребенка. Вот скажите, пожалуйста, что можно сделать и как внести изменения в приватизацию долей? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приватизирована, то нет проблем из своих долей выделить долю для ребенка