Как бороться с незаконным использованием мусорного контейнера и где подать заявление.

• г. Брянск

Что делать? Если мусорный контейнер закрепленный за домом. Но в него сбрасывают мусор приежие на машинах с других улиц и домов. Как с ними бороться и куда можно обратиться или написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Установите круглосуточную охрану.А если серьезно этому нельзя противодействовать,поскольку штрафа за это не предусмотрено.