Возможные нарушения в условиях погашения - 10 мая мы хотели вернуть деньги, но нам требуют дополнительные 31 тысяч рублей - это законно?

• г. Ярославль

10 мая мы его хотели погасить (просто вернуть взяты деньги, ведь прошло всего 8 дней), нам сказали что заплатить мы должны 31 т. р. правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите кредитный договор

Надо читать договор, возможно он взял кредит в таком банке. где большие проценты. В микрофинансовых организациях часто такие проценты. Возьмите договори сходите к юристу.