Получение отпускных при разделении отпуска перед и после декрета

• г. Крымск

Если я собираюсь брать только половину отпуска перед декретом, а остальную половину после декрета, отпускные я получу как за весь период или тоже только за первую половину?

Ответы на вопрос (1):

если вы напишите отпуск, а на середину придется бир, то вам оплатят смежную часть либо бир , либо отпуск, поэтому если не получается взять весь отпуск, лучше возьмите по частям.