Начисление пособий до 1,5 лет - со скольких месяцев происходит начисление и возможность получения за прошедшие периоды

• г. Владивосток

С какого момента начисляются пособия до 1,5 лет? Меня интересует, начисляется пособие с первого месяца жизни? На работе оплатили за один месяц, а ребенку 4 месяца. За 3 месяца мне заплатят или же нет?

Ответы на вопрос (1):

Начисляются с первого месяца если не платят пишите жалобу в прокуратуру