Начисление пособий до 1,5 лет - со скольких месяцев происходит начисление и возможность получения за прошедшие периоды

• г. Владивосток

С какого момента начисляются пособия до 1,5 лет? Меня интересует, начисляется пособие с первого месяца жизни? На работе оплатили за один месяц, а ребенку 4 месяца. За 3 месяца мне заплатят или же нет?

Ответы на вопрос (1):

Начисляются с первого месяца если не платят пишите жалобу в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

С какого момента начисляется пособие до 1,5 лет по уходу за ребенком для безработных. Заявление подала когда ребенку было 3,6 месяца. Начислили только за один месяц. Правильно и это? Заранее спасибо.

Скажите, пожалуйста, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет начисляется каждый месяц или же начисляется один раз и потом выплачивается одинаковая сумма каждый месяц? Может ли сумма пособия меняться каждый месяц: 7100, 7900, 5500? Спасибо.

Как правильно начисляется пособие по уходу за ребенком до 3-х лет, если работник уходит в отпуск за ребенком с 11 числа? 50 рублей начисляются пропорционально дням или начисляются как за полный месяц.

Ребенку 3,5 месяца. Только сейчас подала документы (я не работаю) на ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет и на ежемесячную выплату в связи с рождением первого ребенка. Вопрос. За какой период начисляются выплаты? То есть за 3,5 месяца с момента рождения ребенка я получу пособия? Или будут насчитывать с того момента когда подала документы?

Помогите разобраться. С какого момента начисляется пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? С даты подачи заявления, или со дня рождения ребенка? Ребенку третий месяц. Укажите пожалуйста статью.

С какого возраста ребенка платят пособие до 1,5 лет. Или выплаты начисляются только по окончанию больничного листа. Но ребёнку же на тот момент уже 2 месяца. Спасибо.

С какого момента начисляются пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет? Ребёнку месяц, но никаких перечислений нет. Как решить вопрос? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку исполнилось полтора года 05 ноября. С кокого месяца начисляются пособия с полутора лет?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, мне начисляется пособие, ребенку на данный момент 8 месяцев. Если я выйду на работу досрочно, это пособие заменится зарплатой, или остаток пособия мне должны будут выплатить?

Имею двух детей. Справки, необходимые для начисления пособия собраны за апрель, май, июнь. Заявление подано в июле. С какого месяца начисляется пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение