Лично вы сколько попросите за свои услуги при условии что дело очень запутано и сложное.

• г. Тюмень

Лично вы сколько попросите за свои услуги при условии что дело очень запутано и сложное. И если можно ответьте на вопрос №393441 а то у меня через четыре часа самалет. Заранее благадарю Тоня.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Тоня! Я лично не могу ответить на Ваш вопрос, т.к. суть дела мне неизвестна, соответственно неизвестен объем работы и сложность дела. Если суть дела вытекает из Вашего вопроса, то опять же, неизвестно какие документы у Вас имеются и какие документы потребуется собирать. Т.е. определить стоимость работы можно только после очной консультации. Позвоните мне по телефону, указанному в каталоге юристов на данном сайте. С уважением, Дмитрий Константинович.