Могу ли я их не отрабатывать так как одна воспитываю ребёнка

• г. Москва

Здравстуйте. Я разведена, одна воспитываю ребенка. На какие льготы я могу расчитывать по закону?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете рассчитывать только на взыскание алиментов с вашего бывшего супруга

Анна, имеете право на взыскание с отца ребёнка алиментов, а также денежных средств на Ваше содержание, если ребёнок не достиг возраста 3-х лет. Необходима помощь, обращайтесь.