Заказала кухню внесла предоплату, но хозяин И скрылся. Что делать, как вернуть деньги?
• г. Калининград
Заказала кухню внесла предоплату, но хозяин ИП скрылся. Что делать, как вернуть деньги?
Ответы на вопрос (2):
г. Новокузнецк
пишите заявление в полицию по факту мошенничества
Спросить10.05.2014, 17:15,
г. Калининград
Полиция не станет заниматься этим. Вам нужно защищать свои права в соответствии с законом о защите потребителей. Порядок действий: 1. Составить претензию, направить ее заказным письмом с уведомлением о вручении. 2. Обращаться в суд с иском. Если нужна помощь - обращайтесь!