Лишение водительского удостоверения за столкновение на парковке - возможно ли?

• г. Брест

На парковке возле дома сдавал задним ходом и так вышло, что не заметил машину сзади, ну и врезался. У меня ничего, а вот у второй вмятина на переднем крыле рядом с колесом (вмятина размерами где-то 10 на 10 см). Вызвали милицию. Могут ли меня за такое нарушение лишить прав?

Ответы на вопрос (1):

если Вы не скрылись с места ДТП и были трезвы не лишат!!!!!!!!!!