Могут ли призвать в армию с бронхиальной астмой при наличии диагностики и медицинских справок?

• г. Удомля

Возьмут ли в армию с диагнозом бронхиальная астма? Если каждый год с трех летнего возраста прохожу наблюдение у специалиста, имеются все справки подтверждающие диагноз за текущий год.

Ответы на вопрос (1):

Категорию годности установит только медкомиссия военкомата(как это не прискорбно).