Право на получение пособия по Закону о молодежи после рождения первого ребенка в размере 5-кратного прожиточного минимума - вопрос для жительницы ближайшего подмосковья (г. Апрелевка)

• г. Москва

Я жительница ближайшего подмосковья (г. Апрелевка). Мне 19 лет, мужу 27 лет. В январе 2007 года мы ожидаем рождение первого ребенка. Вопрос:

имею ли я право на получение пособия после рождения 1-го ребенка в размере 5-кратного прожиточного минимума по "Закону о молодежи".

С уважением, Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет. Это закон другого субъекта федерации - г. Москвы.