Как определить стоимость автомобиля при разделе имущества после развода?

• г. Казань

Мы в разводе с октября 2013 г. на тот момент имущества не делили. Сейчас я хочу подать на раздел имущества, а именно машины (т.к. квартира у нас в собственности по 1/4 у меня, быв. мужа и 2-х детей) . Машина была в кредите сроком на 5 лет (в июне 2013 г. погашен кредит) оформлена на мужа на данный момент он на ней ездит, но проживает в другом месте. У меня вопрос: при разделе имущества стоимость машины будет взята со стоимости покупки или по рыночной стоимости на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (2):

Вправе взыскать половину рыночной стоимости автомобиля.

На момент раздела,требуется оценка.