Как получить жилье как сироте с двумя детьми - советы и рекомендации

• г. Сыктывкар

Встал на учёт на квартиру как сирота стою уже год мне сказали что я по очередь 186 и не ждите 2-3 года и даже если по очередь я буду первым всё ровно не получите первым будут давать по судебным решением у меня двое детей и прописки нет можно сказать негде жить. Что мне надо сделать и куда идти в первую очередь чтоб быстрей дали жилё и по суду считают на детей тоже или нет у гр.жены нет тоже закреплёного жиля.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру. Удачи!

Чтобы быстрее дали жилье робращайтесь в суд.