Основания для признания отдельной семьи в большой квартире

• г. Москва

Какие основания должны быть для признания через суд отдельной семьи, в большой семье? В квартире живут мама, отчим, брат, племянник, я и трое моих детей.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Сейчас счета не делят.Желаю вам хорошего дня, если проблемы не закончиться, пишите помогу

Разный бюджет и источники дохода, а также, отсутствие ведения совместного хозяйства. Все это необходимо юридически грамотно доказать суду. Обращайтесь, веду такие дела. Самостоятельно не сможете получить положительного решения.