Важность оформления построек и насаждений при покупке садового участка с неоформленным домом

• г. Ульяновск

Покупаем садовый участок с домом на нем, но дом никак не оформлен. По документам на участке нет никаких построек. Можно ли в договор купли-продажи внести строку садовый участок со всеми находящимися на нем постройками и насаждениями? И нужно-ли это?

Ответы на вопрос (1):

Внесите, потом дом оформите. Это если регистратор даст