За вождение в нетрезвом виде статью не помню нахожусь на исправительных работах по месту жительства все штрафы погашены.

• г. Браслав

За вождение в нетрезвом виде статью не помню нахожусь на исправительных работах по месту жительства все штрафы погашены. Может ли быть мне амнистия. Зарание спасибо.

Я был лишен за вождение в нетрезвом виде. Штраф вычитали приставы из зарплаты, была погашена вся сумма штрафа, а штраф в базе так и висит... Теперь не могу забрать права. Подскажите пожалуйста как мне быть. Заранее спасибо...

Если человек привлекался по 228 и был осужден в 2011 на 5 лет и был освобожден в октябре 2015 гада досрочно, затем привлекался в октябре 2016 года за вождение в нетрезвом виде и был приговорен к лишению прав на полтора года и 30 000 штраф, а также к исправительным работам на срок 8 месяцев, а штраф до сих пор не погашен и исправительные работы тоже, затем привлекся по статье угон и повторное вождение в нетрезвом виде с нарушением пдд, то какое наказание ему грозит?

Я бы хотела узнать про амнистию, если был лишён водительских прав за вождение в нетрезвом виде в сентябре 2015 и соответственно дали штраф. Амнистия распространяется на меня?

Заплатил половину штрафа, за вождение в нетрезвом виде, дали отработку 40 часов, наказание выполнил, всё отработал, но штраф так и не заплатил остатки, что может быть за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Желаю устроиться в полицию, но брат совершил вождение в нетрезвом виде и возбуждалось дело по статье 264. ч 1. Но в суде было вынесено наказание в виде штрафа и 15 суток исправительных работ. Это как-то повлияет?

Инспектор гибдд выписал штраф за направильную парковку и вождение в нетрезвом виде. В одном месте в одно время. Может ли такое быть.

Я бы хотела узнать про амнистию от 24 апреля 2015, если был лишён водительских прав за вождение в нетрезвом виде в сентябре 2015 и соответственно дали штраф. Амнистия распространяется на меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение