Вопрос о возможности начальника отдела образования преподавать в школе и проверке его заработной платы

• г. Нефтекамск

Имеет ли право начальник отдела образования муниципального казенного учреждения преподавать в школе? В отношении нашего начальника ведется проверка и хотят вычесть с основной з.п.вычесть за ее время отсутствия на основном рабочем месте.

Ответы на вопрос (1):

Преподавать имеет право.но только это делать в свободное от основной работы время