Бывший муж рефинансировал дом на мое имя без моего согласия - Что я могу просить в суде?

• г. Новый Орлеан

Бывший муж купил дом на мое имя, когда были в браке, ипотека толко на его имя. После развода я и он платим дом равными частями по договоренности. Вдруг без моего ведома он рефинансировал дом на 35 лет в этой же компании, когда уже 10 лет процентов и выплат было сделано. Весь заем надо платить снова. Сейчас процент стал меньше, но ему 64 года. Я подала в суд. Что я могу просить в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно просить суд отменить это рефинансирование по основанию,что такая операция произошла без вашего согласия