Какие документы предоставить в банк, что не можешь выплачивать кредит, ТК нахожусь в тюрьме, кредит застрахован, чтоб не шел долг.

• г. Тула

Какие документы предоставить в банк, что не можешь выплачивать кредит, тк нахожусь в тюрьме, кредит застрахован, чтоб не шел долг.

Ответы на вопрос (1):

а что, разве в вашем кредитном договоре такая возможность предусмотрена?

банк будет насчитывать проценты согласно условиям договора