Какие документы предоставить в банк, что не можешь выплачивать кредит, ТК нахожусь в тюрьме, кредит застрахован, чтоб не шел долг.

• г. Тула

Какие документы предоставить в банк, что не можешь выплачивать кредит, тк нахожусь в тюрьме, кредит застрахован, чтоб не шел долг.

Ответы на вопрос (1):

а что, разве в вашем кредитном договоре такая возможность предусмотрена?

банк будет насчитывать проценты согласно условиям договора

Спросить
Пожаловаться

В каких случаях приставы наложат арест на имущество? Если сумму выплаты долга посчитают недостаточной? Какие нужно предоставить документы что б доказать что большую сумму не можешь выплачивать?

Был кредит в банке, потом меня посадили в тюрьму, выплачивать из тюрьмы не было возможности! Будет ли банк требовать выплату по кредиту после освобождения?

Отец умер от рака. У него в банке кредит, застрахован. Какие документы мне нужно предоставить и нужно ли мне будет выплачивать этот кредит? Заранее спасибо.

Заёмщик банка умер, кредит был застрахован. Страховая компания взяла на себя обязанность в погашении кредита. Документы о смерти были предоставлены и в банк. В банке сказали, что до погашения кредита страховой компанией кредит надо выплачивать мне. Скажите пожалуйста, надо ли мне выплачивать весь кредит или только проценты? Или всё погасит страховая компания?

У меня такой вопрос. Муж рефинансировался в банке. В договоре написано что застрахован и в банке сказали что он застрахован. Мы многодетная семья. Он скончался в незапно. Я нахожусь в декретном отпуске. И у него есть 1/4 доля в доме т.к мы его брали за материнский капитал. Это наше единственное жильё.приобретеное до кредита. Сможет ли банк забрать его после вступления в наследство. Или заставить выплачивать долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кредитовалась в Банке А по договору ипотеки.

Банк А переуступил права требования Банку Б.

Мне пришло уведомление о переуступке от Банка А (печать на уведомлении отсутствует).

Банк Б отказывается предоставить подтверждение переуступки права требования.

Вопрос:

1) обязан ли Банк Б предоставить мне подтверждение переуступки прав требования?

2) если Банк Б не предоставит мне подтверждение переуступки прав требования, я должна выплачивать кредит Банку А? Какие могут быть последствия?

Такой вопрос, у меня два кредита в банке хоум кредит. На сумму 200 000 р.всего. Платил пока была работа бес просрочек но время пришло и мне окозатся в должниках этого банка кредиты застрахованы на случай смерти теперь звонят и намекают что кредит застрахован я слышал что банки могут получить таким образом свои денги Правда или нет. Спасибо.

В марте 2013 года мой сын взял кредит в альфа банке, кредит он застраховал на 400 т. р, в ноябре 2013 года погиб, документы о кредите мы не успели получить при жизни, они остались в банке. При переведения после одобрения кредита на карту, мы звонили в москву, спрашивали, застрахован кредит или нет, нам ответили да он застрахован, через полтора года на меня долг, якобы страховки на кредит не было. Что мне делать, как узнать куда делась страховка. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г КИСЕПЁВСК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение