Как подать заявку на рефинансирование при сложных финансовых трудностях и испорченной кредитной нагрузке?

• г. Якутск

У меня сложные финансовые трудности, есть действующие кредиты, под двум с марта начались проблемы. Голова идёт кругом. Кредитная нагрузка КИ испорчена. Могу ли я подать заявку на рефинонстрование. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете подать такое заявление

Спросить
Пожаловаться

Уменя кредиты в 4 банках, сейчас осложнения на работе зарплату понизили и у меня появились финансовые проблемы пошли просрочки по кредитам. Уже голова кругом идет не знаю что делать чтонибудь подскажите.

Могу ли я узнать у меня много мелких кредитов (из-за этого испорченна кредитная история (кредиты в мфо)) могу ли я подать заявку на рефинансирование? И будет ли положительный результат? Заранее огромное спасибо.

Более пяти лет назад брали кредит, но были просрочки, оплачивали не в срок (были финансовые трудности). Теперь кредитная история испорчена. Можно ли исправить историю? Есть ли срок давности испорченности истории (не знаю, как точно сказать), чтобы можно было взять кредит в банках?

Как правильно отсрочить кредит по причине безработицы? Возникли сложные финансовые затруднения, нет возможности платить действующий кредит. Посоветуйте как быть? Спасибо!

День! У меня есть действующий кредит в Хоум банке. В марте месяце этого года воспользовалась услугой банка и перенесла дату платежа на более удобную. При обрашении в сторонний банк узнала, что в Хоум банке у меня просроченная задолженность по кредиту 30 дней. Кредитная история испорчена. Как быть в этой ситуации? Что можно предпринять? Спасибо.

Уменя три действующих кредита. По двум кредитам начались проблемы, есть две просрочки, с 11 мая пошли штрафы, банки отказывают из-за просрочек. Посоветуйте что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема, я подавал в разные банки заявку на кредит но везде получал отказ, а потом я узнал что моя кредитная история испорчена и теперь не знаю что с этим делать. Спасибо.

Кредитная карта. Проблемы по платежу. Платил исправно на протяжении 4 лет сейчас возникли финансовые трудности. Просрочка идет 3 месяц. Банк угрожает судом и колекторами что делать?

У меня есть кредитная карта. Почти 2 года не могла платить, были финансовые трудности, сейчас положения финансовое восстанавливается и я готова платить минимальный платеж, 2000 тыс., но служба взыскания требует весь оплатить долг, хотя я писала в банк заявления о том что могу платить по 2000 тысячи., и гразит привлечь органы опеки. Законодательство это или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение