Как подать заявку на рефинансирование при сложных финансовых трудностях и испорченной кредитной нагрузке?

• г. Якутск

У меня сложные финансовые трудности, есть действующие кредиты, под двум с марта начались проблемы. Голова идёт кругом. Кредитная нагрузка КИ испорчена. Могу ли я подать заявку на рефинонстрование. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете подать такое заявление