Выход оборудования у интернет провайдера - нужно ли платить за услуги в период отказа?

• г. Зея

У интернет провайдера зафиксирован отказ оборудования, должен ли я оплачивать услугу в день выхода и день ввода в работу оборудования, ведь услуга в этот период времени предоставлена не в полном объеме? (этого момента нет в договоре оказания услуг) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если услуга не оказана то нет правовых оснований для ее оплаты но нужно доказательство неоплаты