Как оформить договор дарения квартиры в письменной форме, если у мамы есть генеральная доверенность?

• г. Майкоп

Моя мама хочет подарить мне квартиру, ранее от нее у меня есть генеральная доверенность на все (в том числе подача от ее имени документов в регистрационную службу). Можем ли мы с мамой заключить договор дарения мне в простой письменной форме, а я одна подать подписаннный договор на регистрацию в регистрационную палату (т.к. у нее проблемы с движением)

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не можете действовать от мамы и от себя . Кроме того для заключении данной сделки нужна доверенность где указана полномочия РАСПОРЯЖАТЬСЯ И ПОДАРИТЬ и все данные квартиры