Новые тарифы на электроэнергию Москва.

• г. Москва

Снт на территории новой Москвы пореоформляют как ижс что будет с тарифами на электроэнергию при электроотоплении.

Ответы на вопрос (1):

Будут лучше условия.Желаю вам удачи и хорошего настроения.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь членом СНТ. при оплате за электрроэнергию, у меня берут плату не только за использованную электроэнергию по счетчику, согласно общим тарифам, но и за доставку электроэнергии до электросети до СНТ. правомерно ли это? Ведь при оплате за электроэнергию в квартире мы платим только по счетчику. Спасибо.

Наша дача находится на территорги Новой Москвы. Имеет ли право муж, инвалид 2 группы, льготы по оплате электроэнергии в СНТ, если этой льготной не пользуется по месту основной прописки в Москве?

Я Имею участок в сообственности на территории СНТ. Территория на которой находится наше СНТ отошло к территории новой Москвы, Подскажите как оформить недостроенный дом на моем участке?

Имеется участок в СНТ на территории новой москвы, в собственности, на нём построен капитальный дом для постоянного проживания. Что нужно чтобы перевести участок в ИЖС и оформить дом.

Интересует вопрос, связанный с переводом участка со строением категории снт на территории новой Москвы - возможно ли перевести его в категорию ижс и прописаться на нем, и что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За электроэнергию В СНТ накопилась задолженность, что делать добросовестным пользователям в случае отключения электроэнергии до погашения общей задолженности садоводства? Жилье единственное и электроэнергия обеспечивает подачу воды.

Какие плюсы, минусы регистрации в жилом доме СНТ расположенном на территории новой Москвы при наличии квартиры в собственности так же расположенной в новой Москве и прописан я сейчас в этой квартире?

Спасибо.

Как поступить гражданину, проживающему в частном доме на территории СНТ, в г. Москва когда ему СНТ поставило на столб ограничитель электроэнергии (до 1,4 квт, что не хватает даже для подключения электрочайника...)? При этом, гражданин не имеет задолженностей по оплате электроэнергии. Является плательщиком электроэнергии Мосэнерго.

С СНТ не имеет никаких юридических отношений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение