Программа переселения на Дальний Восток - что нужно знать паре, ожидающей ребенка, живущей в подмосковье

• г. Тында

Мы с мужем живём в подмосковье, через месяц появится ребёнок, хотелось бы узнать про программу переселения народа с Запада России на Дальний Восток?

Ответы на вопрос (2):

На данном сайте мы решаем юридические проблемы, если у вас их нет - узнать про программу - вы можете и в интернете - забив ее в "поисковике"

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Есть программа по переселению из за рубежа, а вот для россиян я не слышал чтобы была специализированная программа.

Спросить
Пожаловаться

Мы - молодая семья (30 и 31 год, детей нет), не имеющая своего собственного жилья. Живем в городе Курске. Слышали о программе переселения и социальной помощи молодым семьям на Дальнем востоке. Расскажите пожалуйста, что представляет собой эта программа (или программы), и на каких условиях в нашем случае возможно переселение на Дальний восток, и получение социальной помощи. Заранее спасибо.

Мы живём в Казахстане, хотели бы узнать про программу переселения на Дальний Восток. Можем ли мы, что для этого нужно и как? спасибо.

Куда нужно обратиться по вопросу о переселении на дальний восток по прогграме переселения.

Я бы хотела узнать подробнее о программе переселения на дальний восток. Возможно ли такое переселение для молодой семьи из четырёх человек? И какие возникают сложности? Спасибо за ответ!

Каким образом можно переселиться на Дальний Восток, получить 1 гектар земли, какие условия? Мы живем в Якутии и давно мечтаем переехать на Дальний Восток, иметь свою усадьбу. И многие люди хотят лучше переехать на Восток, чем на Запад нашей страны, потому что нам, северянам больше подходит этот климат. Но на Востоке все заброшено, может появятся какие-то перспективы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует ли на данный момент некая программа переселения молодых специалистов в Сибирь и на Дальний восток из других регионов? Куда можно обратиться, чтобы подробнее узнать, как участвовать в этой программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение