Программа переселения на Дальний Восток - что нужно знать паре, ожидающей ребенка, живущей в подмосковье

• г. Тында

Мы с мужем живём в подмосковье, через месяц появится ребёнок, хотелось бы узнать про программу переселения народа с Запада России на Дальний Восток?

Ответы на вопрос (2):

На данном сайте мы решаем юридические проблемы, если у вас их нет - узнать про программу - вы можете и в интернете - забив ее в "поисковике"

Здравствуйте. Есть программа по переселению из за рубежа, а вот для россиян я не слышал чтобы была специализированная программа.