На каком законном основании я могу оставаться в декретном отпуске, если ребенок пойдет в детский сад в 1 год и 11 месяцев?

• г. Красноярск

На каком законном основании я могу оставаться в декретном отпуске, если ребенок пойдет в детский сад в 1 год и 11 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

у вас заявление написано по уходу до 3 лет. детский сад здесь не при чем.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском саду воспитателем, на данный момент я нахожусь в декретном отпуске, имею ли я право оставаться в декрете если ребёнок пойдёт раньше 3 лет в детски сад. И обязан работодатель предоставить мне рабочее место?

Нахожусь в декретом отпуске. Отдаю ребёнка в детский сад, а через месяц заканчивается академический отпуск. Будут ли мне платить детское пособие если ребёнок будет ходить в детский сад? и могу ли я не выходить на учёбу до окончания декретного отпуска?

Работаю в детском саду. В данным момент нахожусь в декретном отпуске со вторым ребенком, ему 7 месяцев. Первый ребенок ходит в детский сад.

раньше я не платила за садик, т к работник сада, а в этом месяце пришла платежка, почему так.

Я мама в декретном отпуске. Могу ли я по окончанию декретного отпуска, 3 лет продлить свой отпуск? Если да,то на какой период, по каким причинам и на каком основании? Есть ли закон регулирующий это.

До 1 года 3 месяцев с ребенком сидела мать, сейчас она вышла на работу. В декабре месяце ребенок пойдет в детский сад, до этого времени 3 месяца с ребенком хочет сидеть отец. Имеет ли право работодатель отказать в отпуске по уходу за ребенком отцу этого ребенка? На каком основании? Работодатель ссылается на производственную необходимость. (т. е. некому работать).

Нахожусь в декретном отпуске с апреля 2014 года, ребёнку год и месяц, полтора года истекает в декабре. Перед декретном я брала отпуск две недели, еще две недели отпуска осталось. Планирую ребёнка в 2 года в детский сад отдать и уволиться. Могу ли я уволиться в декретном в счёт отпуска чтобы не отрабатывать две недели?

Ребенок через месяц пойдет в детский сад (ребенку год и десять месяцев) - могу ли я подать на алименты на себя и на ребенка будучи в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу отдать сына в детский сад в 2 года, в отпуске по уходу за ребёнком сидит бабушка, может ли бабушка досидеть в декретном отпуске до трёх лет, если фактически ребёнок будет находится в детском саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение