На каком законном основании я могу оставаться в декретном отпуске, если ребенок пойдет в детский сад в 1 год и 11 месяцев?

• г. Красноярск

На каком законном основании я могу оставаться в декретном отпуске, если ребенок пойдет в детский сад в 1 год и 11 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

у вас заявление написано по уходу до 3 лет. детский сад здесь не при чем.