Требуются документы на основание размещения вывески в жилом доме - какие права имеет арендатор?

• г. Екатеринбург

На 1-м этаже жилого дома арендую магазин над входом размещена вывеска - частично закрывает низ балкона второго этажа, такое решение заложено было в проекте, проект согласован с администрацией города. Сначала пришли какие-то люди представились что из управляющей компанией предложили заключить договор аренды за то что висит наша вывеска - потом пропали, через 3 месяца на е-mail прислали письмо от собственника расположенной выше квартиры с просьбой предоставить документы на каком основании размещена вывеска, так понимаю хотят склонить к договору аренды. Как действовать? Законны ли их требования? Вывеска же была в проекте, при проектировании администрация требует согласие всех собственников жилья никаких дополнительных условий (заключения договора) в протоколе не предусмотрено.

Ответы на вопрос (1):

Расположение вывесок, указателей возможно по решению общего собрания многоквартирного дома. Иначе вы не можете устанавливать. Обратитесь в УК. (но не к жильцу)